Новости

Официальное диллерство ООО «Корунд»

Уважаемые партнеры!

ООО "НПК "Мономер" получило официальное дилерство ООО «Корунд» в части реализации смол акриловых марки «Доракрол».

Применение

Смолы акриловые марки «Доракрол» являются связующим при производстве дорожно-разметочных материалов («холодного пластика»), в производстве полимерных наливных полов, ремонтных композиций, акрилового камня (литьевого мрамора).

Свойства

Акриловые смолы представляют собой полимерно-мономерную смесь на основе акриловых компонентов. Основными компонентами смолы «Доракрол» являются реактивные сложные эфиры акриловой и метакриловой кислот. Смолы акриловые «Доракрол» используются в комплекте с отвердителем перекисного типа. После смешения с отверждающим агентом, жидкие смолы затвердевают в пределах относительно короткого промежутка времени химической реакции. В качестве отверждающего агента для смол «Доракрол» используется дибензоил пероксид, как 50%-ый порошок или паста. Дибензоил пероксид добавляется к смоле в небольших количествах и действует как инициатор процесса отверждения (полимеризации). Жидкие смолы «Доракрол» всегда сочетаются с наполнителями и пигментами. Характер их поведения может быть применим к различным методам (например, экструдирование, распыление). Благодаря их химическому составу, возможно устанавливать различные степени твердости, которые позволяют использовать их на разных покрытиях (бетон, асфальт) в любых климатах.

Скачать спецификацию на акриловые смолы «Доракрол» Вы можете здесь.

По всем вопросам приобретения акриловых смол "Доракрол" обращайтесь по телефону +7 (499) 404-08-77 или присылайте заявки на почту info@monomer.su

С уважением, ООО «НПК «Мономер».

Наши партнеры: