Новости

ИМТГФА (изометилтетрагидрофталевый ангидрид) - СКИДКИ в мае

Уважаемые партнеры!

ООО "НПК "Мономер"  информирует Вас о скидках на ИМТГФА (изометилтетрагидрофталевый ангидрид) в мае 2016 года! По всей информации о скидках при закупках ИМТГФА обращайтесь по телефону +7 495 638-53-25 или присылайте заявки на почту info@monomer.su.

ИМТГФА был разработан и успешно производился ОАО НИИ «Ярсинтез» в 90-е годы XX века, однако в связи с невостребованностью продукта производство было остановлено. На сегодняшний день изометилтетрагидрофталевый ангидрид широко используется в изготовлении композитных материалов, в связи с чем в 2014 году выпуск продукта был возобновлён.
За 9 месяцев текущего года было реализовано более 180 тонн продукта. В связи с увеличением объёма выпуска ИМТГФА в настоящее время мы развиваем рынок его сбыта.
Заводы, впервые применившие ИМТГФА производства ОАО НИИ «Ярсинтез», полностью переводят своё производство на этот продукт. На то есть несколько причин.
1. Неизменное высокое качество продукта.
2. Возможность изготовления ИМТГФА с характеристиками, отличающимися от указанных в паспорте. На заводе работают технологи с большим опытом работы, которые при необходимости могут скорректировать показатели продукции.
3. Постоянное наличие продукта на складе и кратчайшие сроки доставки за счёт наличия собственного транспорта. На двух складах – в г. Ярославле и г. Сергиевом Посаде Московской области – постоянно в наличии не менее 10 т готового продукта, что позволяет своевременно обеспечивать потребности производств, использующих ИМТГФА.
4. Стабильная конкурентная цена. При производстве ИМТГФА в основном используется отечественное сырьё, что минимизирует влияние валютных колебаний на себестоимость и как следствие отпускную стоимость продукции.
5. Возможность работы на условиях отсрочки оплаты поставленной продукции.

Среди наших постоянных покупателей – производители композитной арматуры, заводы стеклопластиковых материалов и изделий, а также производители электроизоляционных материалов.

Скачать специфакцию на ИМТГФА вы можете здесь. По всем вопросам приобретения ИМТГФА обращайтесь по телефону +7 495 638-53-25 или присылайте заявки на почту info@monomer.su.

С уважением, ООО «НПК «Мономер».

Наши партнеры: